Купальник Виктории Сикрет халтер с росписью батик — ОБЗОР

ГлавнаяСтатьи и обзоры → Купальник Виктории Сикрет халтер с росписью батик — ОБЗОР

Купальник Виктория Сикрет батик

Купальник Виктория Секрет батик


Купальник Виктория Сикрет с очень красивой расцветкой батик. Сочной, яркой. Сочетание узоров природного происхождения – листьев, цветов, веток, а также геометрических фигур в розово-синей гамме создают гармоничный и радостный цветовой колорит. А если вспомнить, что батик - это древнее искусство народов Индонезии, то вполне можно поверить, что он обладает магическим воздействием и способен отогнать злых духов.


Купальник батик


Универсальная модель лифа халтер с широкой поддерживающей полосой под грудью подойдет для любого типа груди, но лучше всего будет сидеть на груди большого размера, обеспечивая ей необходимую поддержку. Лиф фиксируется широкими бретелями, которые завязываются на спине и на шее, создавая красивую женственную линию плеч.


Купальник батик

Купальник батик

Купальник батик

Купальник батик


Трусики-бикини классической формы – не высокие и не слишком низкие. Сзади полностью закрытые, поэтому они хорошо сядут на любую фигуру, скрадывая излишний объем. Сверху трусиков идет широкая орнаментальная полоса,  перекликающаяся с такой же полосой на лифе. За счет нее обеспечивается плотная посадка трусиков на бедрах.


Купальник батик

Купальник батик

Купальник батик

Купальник батик



Эту модель купальника Victoria Secret можно купить в москве, её я рекомендую представительницам прекрасного пола любого возраста и телосложения. Яркая цветовая гамма привлекает внимание, но не выглядит вызывающей и вульгарной. А удачный фасон скроет небольшие недостатки, например, широкие бедра или недостаточно длинные ноги, и подчеркнет красивую линию груди и плеч.

 

Купить этот купальник VS4U.ru


← СТАТЬИ